- 诉求人: 雷**
- 诉求编号: 56456
- 诉求时间: 2017-05-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
锦绣荆江能办不动产证吗?
办理跟踪信息
- 2017-05-05 10:24 网友【雷**】提问,等待处理。
- 2017-05-05 10:29 问题审核通过,已转交给【市直部门 国土局】
- 2017-05-08 11:22 【市直部门 国土局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 国土局 | |
回复详情 | 您好!您的问题国土局不动产登记交易中心已收悉,现回复如下:经查询,“锦绣荆江领寓”已办理了商品房首次登记,我中心已办理个人不动产证书多宗,述求人可与开发企业联系共同到我中心办理登记。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新