- 诉求人: 虞**
- 诉求编号: 56446
- 诉求时间: 2017-05-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
房产证遗失任何补办?
办理跟踪信息
- 2017-05-05 08:15 网友【虞**】提问,等待处理。
- 2017-05-05 08:30 问题审核通过,已转交给【市直部门 国土局】
- 2017-05-05 09:31 【市直部门 国土局】 已应答,案件处理中...
- 2017-05-05 09:45 【市直部门 国土局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 国土局 | |
回复详情 | 您好!您的问题国土局不动产登记交易中心已收悉,现回复如下:以电话告知当事人,补证具体流程,如还有疑问请述求人到不动产所在辖区登记窗口进行具体咨询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新