- 诉求人: 程**
- 诉求编号: 56424
- 诉求时间: 2017-05-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
不动产证几时能办好
办理跟踪信息
- 2017-05-04 13:16 网友【程**】提问,等待处理。
- 2017-05-04 15:09 问题审核通过,已转交给【市直部门 国土局】
- 2017-05-05 09:24 【市直部门 国土局】 已应答,案件处理中...
- 2017-05-05 09:30 【市直部门 国土局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-05-05 09:43 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 国土局 | |
回复详情 | 您好!您的问题国土局不动产登记交易中心已收悉,现回复如下:经查询,述求人的不动产证书已经登记薄发证,述求人凭受理单、办证图及本人身份证到领证窗口领取。已电话告知述求人,述求人表示了解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
很急时,讲解很详细。。。工作人员态度很好。。