- 诉求人: 姚**
- 诉求编号: 56385
- 诉求时间: 2017-05-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
免疫预防接种证哪里可以补办
办理跟踪信息
- 2017-05-03 16:29 网友【姚**】提问,等待处理。
- 2017-05-03 16:33 问题审核通过,已转交给【沙市区 卫计局】
- 2017-05-08 11:44 【沙市区 卫计局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-05-09 16:46 结帖评分:满意
回复单位 | 沙市区 卫计局 | |
回复详情 | 经与市疾控中心沟通,已经处理完成补办证明事宜。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
沙市区卫计局接到咨询后,在第一时间内通知我,帮我联系疾控中心,解决了问题,谢谢。