- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 56370
- 诉求时间: 2017-05-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
折子房可不可以办产权证或交易
办理跟踪信息
- 2017-05-03 12:08 网友【王**】提问,等待处理。
- 2017-05-03 15:08 问题审核通过,已转交给【沙市区 国土局】
- 2017-05-04 12:00 管理员将问题转交给〖市直部门 国土局〗。
- 2017-05-04 15:12 管理员将问题转交给〖市直部门 房产局〗。
- 2017-05-05 09:58 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好!我局工作人员电话与您无法取得联系,且你所诉的诉求不清晰,建议您电话联系我们8264466,我局工作人员将详细告知。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新