- 诉求人: 贺**
- 诉求编号: 56360
- 诉求时间: 2017-05-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
占道收费合理吗
办理跟踪信息
- 2017-05-03 09:22 网友【贺**】提问,等待处理。
- 2017-05-03 16:35 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2017-05-04 09:08 管理员将问题转交给〖沙市区 物价局〗。
- 2017-05-04 14:29 【沙市区 物价局】 已应答,案件处理中...
- 2017-05-16 14:38 【沙市区 物价局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 物价局 | |
回复详情 | 经调查了解该小区物业管理属于后期物业管理,停车收费标准是由业主委员会制定。我局工作人员已电话联系诉求人,并向其解释了物业收费的相关规定,也得到诉求人的理解,诉求人同意撤诉。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新