- 诉求人: 何**
- 诉求编号: 56351
- 诉求时间: 2017-05-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
沙市区西干渠路与白庙村交汇处个人私设路桩
办理跟踪信息
- 2017-05-02 19:17 网友【何**】提问,等待处理。
- 2017-05-03 16:22 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2017-05-04 09:28 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-05-12 11:02 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-05-17 17:39 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好。我们已经安排民警上门通知私设路桩的第一生产队餐馆自行拆除,告知如不拆除将强行拆除。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
5.12号回复处理,到现在已经5天了,根本没有解决问题。 旁边的一边地上又设立了新的路桩。更大范围