- 诉求人: 叶**
- 诉求编号: 56317
- 诉求时间: 2017-05-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
武德桥以西的共青路划停车位的问题
办理跟踪信息
- 2017-05-01 16:17 网友【叶**】提问,等待处理。
- 2017-05-02 16:54 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2017-05-05 16:57 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-05-05 20:24 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好,您反映的问题正在处理中,稍后将处理结果反馈给您,感谢您对我部门工作的支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
今天上午接到交警的电话,说中间作为缓冲区不能划车位,感觉有点失落,但交警部门对问题的反馈速度还是比较快的,总体还是比较满意。