- 诉求人: 马**
- 诉求编号: 56274
- 诉求时间: 2017-04-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州区郢都路御景花园在建项目是否经过审批
办理跟踪信息
- 2017-04-29 09:08 网友【马**】提问,等待处理。
- 2017-05-04 16:49 问题审核通过,已转交给【荆州区 规划局】
- 2017-05-05 12:00 【荆州区 规划局】 已应答,案件处理中...
- 2017-05-05 12:00 【荆州区 规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 规划局 | |
回复详情 | 你好,对你反映的问题我局回复如下:经核实永泰物业目前修建的项目未经规划部门审批,属违法建设行为,按职能划分,属城管部门管理范畴,建议你向城管部门反映。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新