- 诉求人: 高**
- 诉求编号: 56265
- 诉求时间: 2017-04-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
残疾证弄丢了,怎么补办
办理跟踪信息
- 2017-04-28 18:07 网友【高**】提问,等待处理。
- 2017-05-02 17:14 问题审核通过,已转交给【市直部门 残联】
- 2017-05-07 23:56 【市直部门 残联】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 残联 | |
回复详情 | 请凭身份证和户口薄到所在县(市、区)残联重新申请补办。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新