- 诉求人: 范**
- 诉求编号: 56195
- 诉求时间: 2017-04-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
车辆违章申诉
办理跟踪信息
- 2017-04-26 21:18 网友【范**】提问,等待处理。
- 2017-04-27 17:41 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2017-04-28 09:25 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-05-03 16:46 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-05-05 16:02 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 范先生: 您好。车辆鄂A78G89在荆南路与屈原路口属正常掉头,我们将尽快修正此条违章。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
违章已消除。