- 诉求人: 董**
- 诉求编号: 56177
- 诉求时间: 2017-04-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
殡葬车收费标准是多少
办理跟踪信息
- 2017-04-26 10:06 网友【董**】提问,等待处理。
- 2017-04-27 08:30 问题审核通过,已转交给【江陵县 民政局】
- 2017-05-03 13:00 【江陵县 民政局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-05-10 15:07 结帖评分:满意
回复单位 | 江陵县 民政局 | |
回复详情 | 董先生,您好,经查您提及的索要香烟的灵车司机属个体营业主,我们已于第一时间责成当事人登门说明情况,并及时退还相关物品,感谢您对我们工作的监督,我们将在今后工作中,进一步加强对个体营业主的管理工作。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新