- 诉求人: 蒋**
- 诉求编号: 56090
- 诉求时间: 2017-04-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
公积金还款问题
办理跟踪信息
- 2017-04-25 08:03 网友【蒋**】提问,等待处理。
- 2017-04-25 17:42 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金管理中心】
- 2017-04-28 13:36 【市直部门 公积金管理中心】 已应答,案件处理中...
- 2017-04-28 13:36 【市直部门 公积金管理中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公积金管理中心 | |
回复详情 | 您好!请本人持身份证、还贷款的银行卡,到开发区营业部签订按月划扣委托书就可以了。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新