- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 56085
- 诉求时间: 2017-04-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
17路公交车甩站
办理跟踪信息
- 2017-04-24 22:19 网友【黄**】提问,等待处理。
- 2017-04-26 11:56 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2017-05-02 12:18 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2017-05-10 09:54 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 尊敬的黄先生您好:衷心的感谢您给我公司提出宝贵的意见,我们与您电话沟通后,确定17路行驶方向和时间,我们将驾驶员喊来谈心问其情况,并调出视频监控当场查实,17路公交车确实按规定到站停车上客,我公司会根据公司规章制度进行处罚,望您继续支持和监督我们的工作。谢谢!!! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 公交车到站不停车请严肃处理投诉
- 荆州公交线路存在的问题投诉
相关诉求