- 诉求人: 郭**
- 诉求编号: 56072
- 诉求时间: 2017-04-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
沙市中学搬迁吗?
办理跟踪信息
- 2017-04-24 16:39 网友【郭**】提问,等待处理。
- 2017-04-24 17:00 问题审核通过,已转交给【市直部门 教育体育局】
- 2017-04-25 09:58 【市直部门 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 教育体育局 | |
回复详情 | 沙市中学5月启动搬迁,9月在校区开学。 如仍有疑问,可向我局计财科咨询,电话:8027936. |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新