- 诉求人: 谭**
- 诉求编号: 56029
- 诉求时间: 2017-04-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
景汇园一直推迟交房
办理跟踪信息
- 2017-04-22 20:29 网友【谭**】提问,等待处理。
- 2017-04-23 16:16 问题审核通过,已转交给【市直部门 住建委】
- 2017-04-24 09:57 【市直部门 住建委】 已应答,案件处理中...
- 2017-04-26 15:20 【市直部门 住建委】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住建委 | |
回复详情 | 尊敬的谭女士您好,接到您的问题后,我们积极与开发商荆州凤冠公司了解情况,沟通核实的情况是景汇园项目尚未取得预售相关手续,具体交房时间无法确定。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新