- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 55998
- 诉求时间: 2017-04-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
东门电动车逆行进出的问题
办理跟踪信息
- 2017-04-21 08:26 网友【天**】提问,等待处理。
- 2017-04-21 10:20 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2017-04-25 09:45 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 张天天: 您好。交管局一大队会派出民警针对电动车逆行的问题进行管理,保障广大市民出行更加安全和畅通。祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新