- 诉求人: 彭**
- 诉求编号: 55997
- 诉求时间: 2017-04-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
荆州购房商业贷款,可否用深圳公积金还款?
办理跟踪信息
- 2017-04-21 06:20 网友【彭**】提问,等待处理。
- 2017-04-21 10:21 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金管理中心】
- 2017-04-25 11:41 【市直部门 公积金管理中心】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-04-27 05:42 结帖评分:一般
回复单位 | 市直部门 公积金管理中心 | |
回复详情 | 您好!不能。建议您咨询住房公积金缴存地(深圳住房公积金管理中心)。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
知道了。