- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 55968
- 诉求时间: 2017-04-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
天然气公司大中午的整改停气,提前不通知
办理跟踪信息
- 2017-04-20 13:06 网友【张**】提问,等待处理。
- 2017-04-20 14:24 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2017-04-21 16:29 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2017-04-21 16:29 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,因工程施工,于4月20日对北京西路以北、白云路以西一带区域停气,停气时间从中午12点至下午5点,已于19日提前一天在江汉风节目中进行了告知,当日停气可能影响到了部分市民的正常生活用气,望广大市民理解。工作人员已与您电话联系,向您作了详细解释,祝您生活愉快。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新