- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 55936
- 诉求时间: 2017-04-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
2014年毕业,档案拿在手上已经两年了多了,还能托管吗
办理跟踪信息
- 2017-04-19 15:38 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2017-04-19 15:58 问题审核通过,已转交给【市直部门 人力资源和社会保障局】
- 2017-04-21 15:25 【市直部门 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-04-21 21:51 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 你好,档案封条完好,凭身份证、报到证到我处办理档案托管手续。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
谢谢您的回复!这下子我的档案问题总算可以解决了!