- 诉求人: 文**
- 诉求编号: 55878
- 诉求时间: 2017-04-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
恒信.春秋府占用马路边停车位是否合法
办理跟踪信息
- 2017-04-18 07:59 网友【柠**】提问,等待处理。
- 2017-04-18 17:15 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2017-04-19 15:47 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-04-24 16:18 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好。春秋府用圆形石墩占用公共车位的情况是由于上周举办马拉松活动对道路上的车位进行了管控,目前活动已经完毕,对于春秋府没有将石墩撤走的情况,下一步中队将进行督促春秋府将石墩移走,以保证公共车位的正常使用。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求