- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 55871
- 诉求时间: 2017-04-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
圆饼红灯右转
办理跟踪信息
- 2017-04-17 23:05 网友【周**】提问,等待处理。
- 2017-04-18 17:16 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2017-04-21 09:30 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好。在不妨碍非机动车正常行驶情况下,可借非机动车道右转行驶。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新