- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 55842
- 诉求时间: 2017-04-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
违建举报无结果
办理跟踪信息
- 2017-04-17 08:51 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2017-04-17 10:03 问题审核通过,已转交给【荆州区 城管局】
- 2017-04-17 10:33 【荆州区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-04-17 16:36 【荆州区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-04-19 09:45 结帖评分:不满意
回复单位 | 荆州区 城管局 | |
回复详情 | 荆州区城管局城南中队经调查,荆秘路265号(长江大学西校区正对面文佳宾馆)的2栋楼之间为室内老墙维修翻新,现已完工,不会存在扰民。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
一,截止20170419,还在施工,根本就没有完工,二,根本就不是老墙翻新,去现成一目了然,望有关部门认真调查!