- 诉求人: 董**
- 诉求编号: 55676
- 诉求时间: 2017-04-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州地面数字电视
办理跟踪信息
- 2017-04-09 20:50 网友【董**】提问,等待处理。
- 2017-04-10 14:42 问题审核通过,已转交给【市直部门 文广局】
- 2017-04-12 09:19 【市直部门 文广局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 文广局 | |
回复详情 | 你好,谢谢你的关注!目前我市广播电视无线数字化覆盖工程,按省统一要求正在设备采购中,基础设施建设今年下半年可完成,开通时间按省统一部署,具体日期我们还不能确定。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新