- 诉求人: 韩**
- 诉求编号: 55628
- 诉求时间: 2017-04-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
驾驶证如何年审
办理跟踪信息
- 2017-04-08 08:36 网友【韩**】提问,等待处理。
- 2017-04-08 16:08 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2017-04-10 10:48 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好。请携带行车证、身份证明、有效交强险,办理年检的地址在安家岔机动车检测站。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新