- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 55613
- 诉求时间: 2017-04-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
学校门口车辆乱停乱放,挡住出口!
办理跟踪信息
- 2017-04-07 17:01 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2017-04-08 11:11 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2017-04-10 11:26 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-04-12 09:26 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好。我们会安排执勤民警加强对放学高峰期车辆违停的管控,对乱停靠的车辆加大处罚力度。 祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新