• 诉求总量共96362
  • 已解决95492
快捷搜索:
  • 诉求人: 欧**
  • 诉求编号: 556
  • 诉求时间: 2011-03-14
  • 办结时限: 2011-03-29
  • 处理状态: 已办结
非常满意
关于养蛋鸭的补助

蓄牧相关领导你们好!
我是石首小河的一个养殖户,想咨询一下养蛋鸭政府有没有补贴。
如果有,一只补贴多少。
谢谢!

办理跟踪信息
  • 2014/5/17 14:47:38 通过审核2014-05-17 14:47:38
回复单位   农业局
回复详情   尊敬的“铁树难开花”你好,养蛋鸭政府没有补贴。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像