- 诉求人: 江**
- 诉求编号: 55578
- 诉求时间: 2017-04-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
交房时物业要收可视频费用
办理跟踪信息
- 2017-04-06 11:37 网友【江**】提问,等待处理。
- 2017-04-06 16:17 问题审核通过,已转交给【荆州区 物价局】
- 2017-04-10 16:59 【荆州区 物价局】 已应答,案件处理中...
- 2017-04-13 08:46 【荆州区 物价局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 物价局 | |
回复详情 | 网友江辉:您好,您所反应的问题回复如下,物业公司要收取可视频费,应该由物业公司和业主委员会协商确定。 2017年4月12日 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新