- 诉求人: 程**
- 诉求编号: 55574
- 诉求时间: 2017-04-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
天然气公司欠费不履行告知义务直接停气
办理跟踪信息
- 2017-04-06 10:20 网友【程**】提问,等待处理。
- 2017-04-06 11:06 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2017-04-06 15:19 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2017-04-06 15:19 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,经查询,您所处的福成小区片区因天然气管道施工于今天(4月6日)停气,具体时间段为08:30-13:00,施工完毕后已于下午已恢复正常供气,并非是因欠费关阀而导致的停气。工作人员已与您电话联系,向您就此情况作了解释说明,祝您生活愉快。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新