- 诉求人: 喻**
- 诉求编号: 55557
- 诉求时间: 2017-04-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
事业单位职工在本地无房可否申请公租房
办理跟踪信息
- 2017-04-05 16:23 网友【喻**】提问,等待处理。
- 2017-04-05 17:14 问题审核通过,已转交给【石首市 房产局】
- 2017-04-10 11:32 【石首市 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 房产局 | |
回复详情 | 公租房是有申请条件的,如果您符合条件,请您到市房产局城镇居民住房保障管理中心来咨询。咨询电话:7241686 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新