- 诉求人: 肖**
- 诉求编号: 55495
- 诉求时间: 2017-04-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
沙市白云路文湖怡景2017年划分到北三小吗?
办理跟踪信息
- 2017-04-02 22:42 网友【肖**】提问,等待处理。
- 2017-04-03 10:43 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育体育局】
- 2017-04-07 13:00 结帖评分:不满意
- 2017-04-09 11:26 【沙市区 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 沙市区 教育体育局 | |
回复详情 | 您好!请关注沙市区2017年秋季招生方案。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新