- 诉求人: 文**
- 诉求编号: 55481
- 诉求时间: 2017-04-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
枫庐小城乱搭乱建
办理跟踪信息
- 2017-04-01 22:50 网友【雯**】提问,等待处理。
- 2017-04-02 10:23 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2017-04-05 15:30 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-04-13 16:11 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好,我局解放中队城管工作人员已上门核实,并对其下达整改通知。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新