- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 55390
- 诉求时间: 2017-03-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
云中阁商住小区入住2年未办理房产证,这次投诉到房产管理局。
办理跟踪信息
- 2017-03-29 21:22 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2017-03-30 16:08 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2017-03-30 16:27 由【市直部门 房产局】转办给【市直部门 国土局】
- 2017-03-31 08:49 管理员将问题转交给〖市直部门 房产局〗。
- 2017-03-31 11:16 【市直部门 房产局】 已应答,案件处理中...
- 2017-03-31 11:16 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 就本问题,我局相关工作人员已通过电话与咨询人进行了沟通和解说。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新