- 诉求人: 董**
- 诉求编号: 55313
- 诉求时间: 2017-03-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
红星路建行后面餐馆露天作业卫生脏乱差
办理跟踪信息
- 2017-03-28 08:40 网友【董**】提问,等待处理。
- 2017-03-28 16:10 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2017-03-29 10:36 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-04-11 09:51 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-04-12 10:21 结帖评分:不满意
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好,我局中队已现场调查,并已通知各餐馆自行整改后面卫生情况。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
潮鱼头后面继续露天作业,油烟满天飞,现在天气变暖楼上居民不敢开窗