- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 55163
- 诉求时间: 2017-03-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
还迁房公摊面积在25%是否合理
办理跟踪信息
- 2017-03-23 15:42 网友【吴**】提问,等待处理。
- 2017-03-23 16:29 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2017-03-23 16:36 由【市直部门 房产局】转办给【市直部门 荆州区政府】
- 2017-03-28 19:30 【市直部门 荆州区政府】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州区政府 | |
回复详情 | 您好!还迁房关于公摊面积及强制性购买太阳能热水器问题我们已反映给开放商进行协商及处理。目前正积极同市房管局一道对还迁房问题进行集中收集和回复,我们也会一直跟踪处理,给您一个满意的答复。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新