- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 55151
- 诉求时间: 2017-03-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
请问凯丽华庭房子能买吗?
办理跟踪信息
- 2017-03-23 11:21 网友【x**】提问,等待处理。
- 2017-03-23 15:53 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市建设工程质量监督站】
- 2017-03-24 09:21 【市直部门 荆州市建设工程质量监督站】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市建设工程质量监督站 | |
回复详情 | 经与业主取得联系,并告知该小区土建工程已经过参建各方验收,竣工备案工作正在准备资料办理之中。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新