- 诉求人: 成**
- 诉求编号: 55085
- 诉求时间: 2017-03-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于荆州实验小学学区房
办理跟踪信息
- 2017-03-22 02:38 网友【成**】提问,等待处理。
- 2017-03-22 10:20 问题审核通过,已转交给【市直部门 教育体育局】
- 2017-03-22 10:43 【市直部门 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 教育体育局 | |
回复详情 | 已与信访人沟通,说明了学区划分的原则,信访人表示理解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求