- 诉求人: 徐**
- 诉求编号: 55070
- 诉求时间: 2017-03-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
小孩读书的问题还有户口问题
办理跟踪信息
- 2017-03-21 16:15 网友【雯**】提问,等待处理。
- 2017-03-21 16:50 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育体育局】
- 2017-03-21 16:58 【沙市区 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-03-21 17:00 结帖评分:非常满意
回复单位 | 沙市区 教育体育局 | |
回复详情 | 您好!请关注2017年秋季沙市区招生计划。去年对口是红星路小学,对口中学是十一中。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
很快答复我,很感谢