- 诉求人: 宋**
- 诉求编号: 55065
- 诉求时间: 2017-03-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
枫庐小城天燃气开气
办理跟踪信息
- 2017-03-21 14:17 网友【宋**】提问,等待处理。
- 2017-03-21 15:51 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2017-03-23 17:06 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 |
您好,经查询,点火人员曾于20日上午上门,因您家中无人而未能点火通气。经与您电话联系约定时间,点火人员于23日上门为您家中开通天然气,祝您生活愉快。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新