• 诉求总量共41946
  • 已解决40428
快捷搜索:
  • 诉求人: 陈**
  • 诉求编号: 55011
  • 诉求时间: 2017-03-20
  • 办结时限: 2017-03-29
  • 处理状态: 已办结
非常满意
公交车辆更换
请问公交公司领导什么时候对御河路上的22路和62路公交车进行更换??谢谢!这两路公交车太破太烂了。
办理跟踪信息
  • 2017/3/20 11:36:25 网友【陈**】提问,等待处理。
  • 2017/3/20 15:05:06 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
  • 2017/3/21 16:37:34 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 公交公司
回复详情  

陈华乘客您好!我公司已经将22路及62路的车辆更换纳入了总公司整体线路车辆调整计划当中,预计在今年八月前对22路及62路车进行更换。感谢您对公交的关注。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1710445
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像