- 诉求人: 谢**
- 诉求编号: 54957
- 诉求时间: 2017-03-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
非法侵占道路公共停车位
办理跟踪信息
- 2017-03-18 11:00 网友【谢**】提问,等待处理。
- 2017-03-18 15:26 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2017-03-20 09:32 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-03-21 16:11 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-03-25 16:54 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好。关于提出非法侵占道路公共停车位的问题,回复如下: 我们已安排巡逻民警对反映该处问题进行了核实,没有发现举报的将停车位私自圈占行为;另外当事人照相举证图片不是属于三医门前停车泊位。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
三医的网站里面科室中清楚显示有北京路社区卫生服务中心 我反映的就是这个中心侵占车位的问题 请交管部门核实清楚 地址在塔桥路7-5号 边上是交管局四大队十三中队