- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 54908
- 诉求时间: 2017-03-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
住房维修基金如何缴纳
办理跟踪信息
- 2017-03-16 09:36 网友【王**】提问,等待处理。
- 2017-03-16 16:45 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2017-03-20 15:41 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好,您反映的问题我局已收悉。住房维修资金收缴工作已在各区房产办证大厅设立了缴费窗口,可凭购房合同,权属证明,业主身份证等相关资料到窗口办理。三月二十日我们与您取得联系,将您反映的问题在电话中与您一一解答,如您对处理结果仍有需求,请向我们来电,我们热情为您服务。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新