- 诉求人: 简**
- 诉求编号: 54785
- 诉求时间: 2017-03-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
现在还有没有危房改造的补贴
办理跟踪信息
- 2017-03-12 21:59 网友【简**】提问,等待处理。
- 2017-03-13 09:39 问题审核通过,已转交给【沙市区 住建局】
- 2017-03-14 16:11 【沙市区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 住建局 | |
回复详情 | 我省没有给沙市区下达危房改造计划,所以岑河镇危房困难户不能纳入危房改造范围。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新