- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 54705
- 诉求时间: 2017-03-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
爱民路2号(原五交化公司)宿舍开通天然气问题
办理跟踪信息
- 2017-03-10 14:20 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2017-03-10 16:40 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2017-03-15 17:15 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 |
您好,工程人员已于15日下午至现场踏勘,爱民路周边区域均无气源,距小区最近的用气宿舍位于荆中路北边,但荆中路为城区主干道无法开挖,故目前暂无法报装,望您理解。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新