- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 54693
- 诉求时间: 2017-03-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
退伍军人工作安排
办理跟踪信息
- 2017-03-10 11:38 网友【胡**】提问,等待处理。
- 2017-03-10 16:05 问题审核通过,已转交给【荆州区 民政局】
- 2017-03-13 11:14 【荆州区 民政局】 已应答,案件处理中...
- 2017-03-13 11:14 【荆州区 民政局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 民政局 | |
回复详情 | 3月13日上午10:30时左右区民政局优抚安置科工作人员与胡生电话联系,了解了基本情况。根据安置有关文件政策,区安置办当时已安排胡先生到弥市农机站工作,胡先生应该与弥市农机站联系,反映相关诉求。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新