- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 54651
- 诉求时间: 2017-03-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
观音垱东方明珠城办理房产证
办理跟踪信息
- 2017-03-08 15:05 网友【黄**】提问,等待处理。
- 2017-03-08 15:42 问题审核通过,已转交给【市直部门 国土局】
- 2017-03-09 10:39 【市直部门 国土局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 国土局 | |
回复详情 | 您好!您的问题国土局不动产登记交易中心已收悉,现回复如下:黄先生,您好!您在上月曾询问过类似问题,我们已做过解答。目前,“东方明珠城”项目的开发企业未向不动产登记机构提交办理商品房首次登记的申请文件。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新