- 诉求人: 常**
- 诉求编号: 54549
- 诉求时间: 2017-03-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
小区停驶一年多的僵尸车谁来管管?
办理跟踪信息
- 2017-03-06 09:37 网友【常**】提问,等待处理。
- 2017-03-06 11:41 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2017-03-07 10:24 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-03-10 15:21 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好。关于您咨询的问题回复如下: 辖区中队负责人对白云路津星花园内僵尸车的处理是:请该小区居委会书面报告申请交管局,我们将会积极配合并清理。 祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新