- 诉求人: 宋**
- 诉求编号: 54546
- 诉求时间: 2017-03-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
新天地出现乱建,该哪个部门管
办理跟踪信息
- 2017-03-06 07:10 网友【宋**】提问,等待处理。
- 2017-03-11 15:34 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2017-03-14 19:50 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-03-27 17:17 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-04-04 09:00 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好,我局已与规划部门取得联系,该问题首先需要由规划部门进行认定。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新