- 诉求人: 郑**
- 诉求编号: 54501
- 诉求时间: 2017-03-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
公积金审核多久通过
办理跟踪信息
- 2017-03-04 08:34 网友【郑**】提问,等待处理。
- 2017-03-04 15:11 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金管理中心】
- 2017-03-06 15:32 【市直部门 公积金管理中心】 已应答,案件处理中...
- 2017-03-13 12:06 【市直部门 公积金管理中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公积金管理中心 | |
回复详情 | 您好!经查,您的贷款已复审,因未提供银行卡(通知未提供来)影响了贷款进度,请您尽快到开发区管委会对面的公积金贷款中心提供您的银行卡。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新