- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 54488
- 诉求时间: 2017-03-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
市内户口迁移
办理跟踪信息
- 2017-03-03 14:21 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2017-03-04 14:52 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安局】
- 2017-03-06 14:50 【沙市区 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2017-03-06 14:50 【沙市区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-03-07 10:22 【沙市区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 公安局 | |
回复详情 | 市民你好,户口迁移有很多种类,比如投靠,购房,大学生回原籍,干部职工工作调动等等要求材料各不一样。请你说明你的户口迁移理由以便回答你。谢谢你的咨询。 | |
回复单位 | 沙市区 公安局 | |
回复详情 | 为节约时间你也可以直接电话咨询岑河派出所,电话:8632396 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新